问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
七猫免费小说APP在哪里关闭个性化广告展示?
2026-04-23 16:50:51
1、首先我们打开七猫免费小说APP之后,点击右下角我的
2、然后点击进入设置按键
3、找到隐私设置,点击打开它
4、点击关闭个性化广告展示即可
相关推荐
七猫小说如何取消个性化广告推荐
阅读量:51
荣耀手机如何重置广告标识符
阅读量:121
华为手机如何重置广告跟踪标识符?
阅读量:54
AMD16核 32核处理器解析
阅读量:187
微信附近的人只看女生账户设定?
阅读量:49
猜你喜欢
山东荣成旅游
电脑一直闪屏怎么办
漓江旅游
产品密钥在电脑的哪里
电脑如何截图快捷键
如何海淘
可c可d怎么样
纳木错旅游攻略
华泰圣达菲怎么样
朋友圈说说
猜你喜欢
人物通讯怎么写
拍照怎么摆pose
如何挽救爱情
港澳台通行证怎么办
如何学化妆
如何提高记忆力
黄河壶口瀑布在哪里
沙袋怎么打
退休工龄如何计算
怎么投诉垃圾短信