问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13手机怎么限制ip地址跟踪
2026-04-27 10:20:56
1、方法一、打开手机设置,点击进入“隐私”界面。
2、方法二、在隐私中,选择“跟踪”选项。
3、方法三、在跟踪设置页,将“允许App请求跟踪”选项取消点亮即可。
相关推荐
浦大喜奔关闭个性化推荐
阅读量:71
两个路由器无线连接
阅读量:105
快音怎么设置字体大小?
阅读量:138
苹果手机屏幕主菜单快捷键
阅读量:122
iphone如何导入到另一个手机
阅读量:151
猜你喜欢
怎么注销微博账号
妇科炎症怎么治疗
国庆节用英语怎么说
ppt怎么插入视频
怎么减肥肚子和腿
三明治怎么做
甲沟炎怎么治疗最好
高德地图怎么用
莅临怎么读
男生吃避孕药会怎么样
猜你喜欢
数学符号怎么打出来
唯品会怎么退货
火锅底料怎么炒
宓怎么读
单引号怎么打
dnf安全模式怎么解除
怎么去除黑眼圈
怎么扎头发
肝火旺怎么办
感冒鼻塞怎么办