问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎样用语音设置闹钟
2026-04-26 15:31:00
1、点击
【时钟】
2、点击
【闹钟】
3、点击
语音输入标志
4、说出自己想要设置的闹钟时间。
5、小爱设置完成。
6、
完成
相关推荐
红米如何关闭用户体验计划
阅读量:171
小米手机的闹钟如何自定义铃声
阅读量:63
小米音乐如何修改歌曲信息
阅读量:115
小米手机数字键盘的顺序怎么改
阅读量:187
荣耀20i怎么设置来电铃声
阅读量:37
猜你喜欢
吉利车怎么样
小狗吸尘器怎么样
怎么才能瘦
表白怎么说
涨奶有硬块怎么办
冒号怎么打
天梭手表怎么调日期
太平洋保险公司怎么样
电脑垃圾怎么清理
经络不通怎么办
猜你喜欢
达标率怎么算
羊毛大衣怎么洗
华擎主板怎么样
gta5怎么卖房子
起亚赛拉图怎么样
cpu风扇怎么拆
死神vs火影怎么变身
油耳朵是怎么回事
丈夫出轨妻子怎么办
指南针怎么用