问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝蚂蚁庄园小鸡挨饿提醒在哪关闭
2026-04-24 17:31:53
1、在支付宝蚂蚁庄园页面点击右上角这三个小点处
2、在以下页面点击【设置】
3、点击关闭“小骗挨饿提醒通知”右侧开关按钮
4、关闭成功。
相关推荐
什么人不能吃黄芪
阅读量:64
箍牙是怎么一回事
阅读量:145
微信如何设置白俄罗斯地区
阅读量:76
怎么看已连接wifi密码
阅读量:35
教你如何查看已连接WiFi的密码?
阅读量:51
猜你喜欢
撇点怎么写
披萨怎么做
中秋节为什么吃月饼
一嗨租车怎么样
楫怎么读
胎心监护图怎么看
擘画怎么读
光遇怎么加好友
breakfast怎么读
鹡鸰怎么读
猜你喜欢
移动服务密码怎么查
怀孕怎么算时间
公积金怎么提取
钢笔怎么装墨囊
百度账号怎么改名字
猪肉怎么做好吃
阳光保险怎么样
拔丝苹果的做法视频
张召忠为什么叫局座
怎么快速发烧