问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东怎么领取交通卡
2026-05-12 04:27:25
1、
在手机上找到“京东”,并点击进入其中。
2、
点击右下角的“我的”。
3、
点击“小白信用”。
4、
点击“交通卡”。
5、
点击“同意协议并领取交通卡”即可。
相关推荐
美团怎么购买加量包
阅读量:122
美团9月18日神券节怎么没有
阅读量:96
京东金融怎么重新风险测评
阅读量:150
vivo手机是不是终身免费贴膜?
阅读量:28
怎么退出美团外卖群聊
阅读量:117
猜你喜欢
藏书羊肉的做法
皋怎么读
小便时尿道刺痛是怎么回事
车贷利息怎么算
荠菜怎么做最好吃
手机怎么连接电视
花呗怎么提前还款
小兔子怎么画
海水为什么是咸的
12英语怎么读
猜你喜欢
绿豆汤为什么是红色的
无水蛋糕的做法
买股票怎么开户
陈百强什么原因怎么走的
羊头的做法大全
头晕怎么回事
录屏怎么录声音
生日贺卡怎么做
天为什么是蓝的
揖怎么读