问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果x屏幕变绿一闪一闪怎么办
2026-04-22 20:50:01
1、首先打开苹果手机,点击设置。
2、然后点击设置里面的辅助功能。
3、接着点击显示与文字大小。
4、最后把色彩滤镜关闭就可以解决了。
相关推荐
苹果手机绿屏怎么办
阅读量:23
苹果手机绿屏是如何回事
阅读量:195
苹果手机屏幕绿光乱闪是什么
阅读量:175
苹果屏幕没坏但屏幕花了怎么办
阅读量:183
iphone绿屏一直闪怎么解决?
阅读量:35
猜你喜欢
加湿器怎么用
爱要怎么说出口吉他谱
蜡笔的英文怎么读
白头发怎么办
护眼模式怎么设置
excel怎么加密
衣服掉色怎么办
长针眼怎么办
picture怎么读
月经回潮是怎么回事
猜你喜欢
怎么瘦
苹果蓝牙怎么连接
冰红茶怎么做
京东e卡怎么用
七彩神仙鱼怎么养
怎么消除眼袋
抢车位怎么赚钱快
脚麻是怎么回事
韭菜饺子馅怎么做好吃
苹果笔记本电脑怎么样