问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置手心输入法固定首位
2026-04-22 05:04:49
1、点击“手心输入法”
2、在“手心输入法”窗口中,点击“常用”
3、在“常用”窗口中,找到“其他设置”
4、在“其他设置”栏目中,将“固定首位”勾选上
5、点击“确定”即可
相关推荐
金银首饰品损坏后怎么办?
阅读量:120
拼多多如何评价已完成订单
阅读量:124
干枣是怎样晒出来的呢?
阅读量:35
喝什么汤可以喝出好睡眠
阅读量:94
怎样选择室内花架 室内花架怎么选
阅读量:113
猜你喜欢
俄语我爱你怎么写
明天天气如何
脸上痘印怎么去
哪里美白针好
缓存怎么清理
儿童节快乐用英语怎么说
皇家圣光迪莫怎么得
费伍德森林怎么去
绵阳旅游景点大全
白鹿洞书院在哪里
猜你喜欢
深圳南澳岛旅游攻略
怎样重置路由器
冬季如何养生
小米 路由器
怎么下载广场舞
qq主题怎么换
穗是哪里
手起水泡很痒怎么办
如何去静电
血红蛋白偏高是怎么回事