问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝卖家怎么发货
2026-04-23 19:20:42
1、打开电脑版千牛工作台,单击“待发货”。
2、单击需要发货的订单。
3、选择物流方式(小编这边由于是虚拟物品,所以选择的是无需物流),单击“发货”。
4、发货成功,单击“×”关闭提示框即可。
相关推荐
淘宝卖家如何发货
阅读量:102
千牛工作台怎么发货?
阅读量:27
淘宝怎么上架自己的产品
阅读量:29
千牛订单怎么更改价格
阅读量:182
淘宝一件代发怎么铺货
阅读量:66
猜你喜欢
宫腔积液怎么治疗
小学二年级手抄报大全
caterpillar怎么读
早餐大全
大桥未久番号大全
吴姓男孩名字大全
违章罚款怎么交
世界名车大全
篆体字大全
小腿浮肿怎么回事
猜你喜欢
山西大学怎么样
电脑声卡怎么安装
座右铭大全
头发掉的厉害怎么回事
欠钱还不起怎么办
胳膊纹身图案大全
中国货源大全
黄鳝的做法大全家常
猪手怎么做好吃
狗狗动画片大全