问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12怎么设置小圆点
2026-04-22 00:46:45
1、在手机设置里,点击辅助功能。
2、在辅助功能页面里,点击触控功能。
3、进入触控功能后,点击辅助触控功能。
4、在辅助触控功能里,点击右边的按钮即可。
5、这样我们就能设置小圆点了。
相关推荐
iphone13微信提示音特别小
阅读量:79
苹果手机辅助触控模式如何设置自定顶层菜单
阅读量:158
ios14锁屏声音忽大忽小
阅读量:167
iphone13promax怎么设置辅助触控
阅读量:110
苹果13扬声器声音怪怪的?
阅读量:34
猜你喜欢
头发白吃什么好
gm是什么意思
做梦梦到蛇是什么意思
wipe什么意思
day是什么意思
公关是什么意思是什么
什么叫信息
什么是故意伤害罪
薏米的作用
相由心生是什么意思
猜你喜欢
集思广益的意思
北京快递什么时候恢复
抄送是什么意思
一本正经的意思
一丝不苟的意思
无问西东是什么意思
龙吸水是什么意思
挚爱是什么意思
省略号有哪些作用
快递一般什么时候放假