问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
言必行打卡App怎么创建打卡目标
2026-04-22 22:49:36
1、打开言必行打卡软件,进入目标页面,点击立即创建按钮
2、进入定个目标页面,输入创建的目标名称,点击下一步按钮
3、进入目标设定页面,输入设置的目标天数,点击下一步按钮即可
相关推荐
《言必行打卡》怎么设置每日喝水量
阅读量:192
健康打卡App怎么新增打卡目标
阅读量:98
如何设置《言必行打卡》的主页背景?
阅读量:131
习惯打卡养成APP怎么删除打卡目标?
阅读量:171
《言必行打卡》怎么关闭目标的日历提醒
阅读量:99
猜你喜欢
电脑如何调亮度
百度云怎么看电影
如何办理北京居住证
如何没有你
蜜蜂的生活习性
兔唇是怎么形成的
保圣太阳镜怎么样
我的生活作文
实至名归是什么意思啊
如何引导学生自主学习
猜你喜欢
12月26日是什么星座
啤酒肚怎么减下去
男人腰酸是怎么回事
aed是什么意思
入队申请书怎么写
感恩生活
如何编辑pdf
如何进行团队建设
419是什么意思
fraps怎么用