问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何修改名厨APP用户姓名?
2026-04-24 04:44:58
1、第一步打开名厨。
2、第二步点击右下角“我的”。
3、第三步点击个人信息。
4、第四步点击“编辑资料”。
5、第五步点击姓名。
6、第六步输入自己姓名即可。
1、
1、第一步打开名厨。
2、第二步点击右下角“我的”。
3、第三步点击个人信息。
4、第四步点击“编辑资料”。
5、第五步点击姓名。
6、第六步输入自己姓名即可。
相关推荐
收银员电脑操作流程
阅读量:193
如何做收银员
阅读量:40
做收银员难不难学
阅读量:37
餐饮收银员怎么做账
阅读量:52
收银员每天怎么对账
阅读量:94
猜你喜欢
斑鱼的做法
千页豆腐的做法大全
羊蹄的做法大全
鳕鱼炖豆腐的做法
木耳菜的做法
肉圆子的做法
杲怎么读
鹿肉的做法
酸辣藕丁的家常做法
协议书怎么写
猜你喜欢
摊煎饼的做法
棒骨汤的做法
烧茄子的家常做法
班戟皮的做法
家常豆腐的做法
茄子馅饺子的做法
跳水鱼的做法
王者荣耀艾琳怎么获得
羊骨头汤的做法
横折钩怎么写