问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手环6检测自己的压力指数如何操作
2026-04-28 21:44:14
1、打开手机——选择【小米运动】应用——点击【我的】
2、选择已连接的【小米手环6】——选择【健康监测】
3、进入【健康监测】——点击开启【全天压力监测】的按钮即可检测自己的压力指数
相关推荐
微信读书在哪发表书评?
阅读量:38
闲鱼在哪里【实人认证】?
阅读量:169
天猫商家如何查看淘内免费流量数据?
阅读量:142
如何做市场预测
阅读量:124
微博如何禁止推荐个性化广告
阅读量:177
猜你喜欢
经常头晕是什么原因
什么的桃花
sweet是什么意思
点缀是什么意思
什么花吸甲醛效果最好
白癜风是什么病
睾酮是什么
血栓是什么
km是什么单位
什么是期房
猜你喜欢
电脑截图按什么键
矜持什么意思
高干文是什么意思
1.5t和1.5l有什么区别
ea是什么意思
土地确权是什么意思
ghs什么意思
胎动什么时候开始
梦见掉头发是什么征兆
酵素是什么