问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
齐齐直播怎么关闭推送提醒
2026-05-01 13:31:50
1、在手机桌面打开【齐齐直播】。
2、进入界面点击【我的】。
3、来到个人主页点击【设置】。
4、进入设置,接下来把【推送提醒】的按钮关闭即可。
相关推荐
怎么查看齐齐直播软件版本号
阅读量:169
齐齐直播怎么关闭推送提醒功能
阅读量:144
齐齐直播怎么关闭消息提醒
阅读量:101
齐齐直播怎么进行意见反馈
阅读量:192
怎么展示齐齐直播送礼特效
阅读量:134
猜你喜欢
黑豆浆的功效与作用
艾滋病知识
蛇酒的功效与作用
ox什么意思
燕麦片的功效与作用及食用方法
地黄的功效与作用
小孩喝什么牛奶好
鹿茸的作用
什么是url地址
知识竞赛主持词
猜你喜欢
菊苣的功效与作用
志同道合什么意思
30岁用什么护肤品
安全生产知识培训
幼儿园运动会加油稿
五谷中的菽是指什么
金针菇的功效与作用
阿普唑仑片的功效与作用
木瓜粉的作用与功效
什么是空头