问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱时间怎么开启习惯打卡音效
2026-04-22 22:13:08
1、在手机桌面中,点击“爱时间”软件图标。
1、在“爱时间 > 设置”界面中,勾选“习惯打卡音效”选项的勾选开关。
2、“习惯打卡音效”选项的勾选开关显示为“开启”状态。
相关推荐
习惯打卡怎么拒绝邀请围观
阅读量:76
时光序APP怎么开启习惯打卡
阅读量:54
爱奇艺如何开启杜比音效
阅读量:112
小习惯日常打卡APP怎么开启打卡声音
阅读量:137
怎样开启爱时间app的习惯打卡音效
阅读量:100
猜你喜欢
占空比是什么意思
什么是视觉暂留现象
脸上长色斑什么原因
残保金入什么科目
什么是防水布
奥术符文有什么用
account是什么意思
冬天空调开什么模式
网站你懂我意思吧app
thunder是什么意思
猜你喜欢
什么样的女人有好命
破绽是什么意思
情趣用品什么品牌好
鲜为人知是什么意思
动物的脚印都像什么
人而无信不知其可的意思
当局者迷旁观者清的意思
谛听的意思
mood是什么意思
硬件加速有什么用