问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘票票怎么关闭面容支付?
2026-04-23 08:32:09
1、第一步,进入到淘票票App的【支付设置】页面中,点击【生物支付】选项。
2、第二步,点击【关闭面容支付】按钮。
3、第三步,在弹出的窗口中,点击【确定】即可。
相关推荐
淘票票关闭个性化推荐的操作
阅读量:185
淘票票怎么关闭内容推荐
阅读量:168
淘票票怎么关闭个性化推荐
阅读量:49
淘票票消息通知怎么关闭
阅读量:160
淘票票如何关闭营销短信
阅读量:120
猜你喜欢
怎么买创业板股票
黑眼圈重怎么办
自我评定怎么写
干咳怎么回事
金山毒霸怎么彻底删除
苹果怎么下载歌曲
剥怎么组词
电脑开机密码忘记怎么办
卸妆乳怎么用
血液粘稠怎么调理
猜你喜欢
净资产怎么算
肛瘘怎么治疗
总是失眠怎么办
文化大革命是怎么回事
英雄联盟怎么发所有人
脸发红发烫是怎么回事
梦魇是怎么回事
鱼是怎么睡觉的
孕妇水肿怎么缓解
提案怎么写