问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国联通怎么清除缓存
2026-04-22 13:09:54
1、
单击我的
在中国联通APP右下角单击我的。
2、
单击设置
在页面右上角单击设置。
3、
单击清除缓存
在设置页面单击清除缓存。
4、
单击清除
在当前弹框单击清除即可清除缓存数据。
相关推荐
微信来电铃声怎么跟设好友
阅读量:169
微信语音铃声怎么上传自己的音乐?
阅读量:84
如何设置自己喜欢的微信消息提示音
阅读量:36
鸿蒙手机,怎么添加解锁设备?
阅读量:141
微信怎么改自定义铃声
阅读量:190
猜你喜欢
什么酒不能喝
梦到被蛇咬是什么意思
南辕北辙告诉我们什么道理
职高和技校有什么区别
辰字五行属什么
众筹是什么意思
霉菌性阴炎的症状是什么
九十岁老人称什么
候补购票是什么意思
并线辅助是什么意思
猜你喜欢
11月26日是什么星座
常务是什么意思
乳环是什么
睡袋什么牌子好
什么是安全生产
宫颈纳氏囊肿是什么
乌拉什么意思
税号是什么
重庆有什么好玩的地方
暨是什么意思