问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
豆果美食如何清理缓存?
2026-04-21 21:18:01
1、打开豆果美食APP,点击-我的-左上角设置图标
2、进入新页面后,选择-清理缓存选项
3、弹出的页面中,点击-确定选项
4、如图所示代表缓存清理完成
相关推荐
如何清理糖豆APP缓存?
阅读量:83
美食天下APP如何清理缓存
阅读量:98
如何清理油果APP缓存?
阅读量:83
如何清理竹果APP缓存垃圾?
阅读量:112
豆果美食如何清理缓存
阅读量:35
猜你喜欢
手机微店怎么开
怎么查询驾驶证扣分
怎么样治疗青春痘
生活图片
如何去胎毒
杨幂生活照
粗卡是什么意思
齐刘海怎么扎好看
军训后如何快速美白
网线的水晶头怎么接
猜你喜欢
10个月宝宝如何早教
怎么系领带图解
废旧电池如何处理
生产能力怎么写
老婆的秘书生活
近视了应该怎么办
如何共享文件夹
2个路由器怎么连接
记录生活
eco是什么意思