问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果app充值限制解除
2026-04-23 00:32:36
1、打开手机设置界面,点击屏幕使用时间选项。
2、点击内容和隐私访问限制选项。
3、在新界面点击购买项目选项。
4、点击APP内购买项目,弹出界面点击允许即可完成。
相关推荐
如何解除苹果app充值限制
阅读量:49
苹果充值限额怎么解除
阅读量:92
怎么解除苹果app充值限制
阅读量:60
在哪解除苹果app充值限制
阅读量:114
ios充值1138怎么解决
阅读量:134
猜你喜欢
小米空气净化器怎么样
肩膀酸痛是怎么回事
车载蓝牙怎么连接
siri怎么打开
我的世界甘蔗怎么种
京东白条怎么还款
果冻怎么做
庆帝为什么要杀叶轻眉
杨永信为什么没被判刑
学位怎么填
猜你喜欢
粽子怎么包
gta5怎么快速赚钱
大麦茶的做法
为什么下水道的盖子是圆的
鸾怎么读
脸上有斑点怎么治疗
空调为什么不制冷
头发怎么画
清明节为什么要扫墓
为什么我睡不着