问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
航旅纵横怎么打印行程单
2026-05-09 15:23:28
1、
在手机上找到“航旅纵横”,并点击进入其中。
2、
点击“更多”。
3、
点击“行程单”。
4、
扫描红色方框中的二维码,即可开始获取行程单。
相关推荐
航旅纵横怎么打印行程单报销?
阅读量:153
在携程网订的机票,需要行程单报销,在哪里取行程单呢
阅读量:136
怎么在机场自助打印行程单,机场自取行程单
阅读量:30
在携程买机票怎么打印行程单
阅读量:112
航旅纵横 如何查看客票信息?
阅读量:159
猜你喜欢
如何去颈纹
珠海 旅游
京东钱包在哪里
脸上脱皮发红怎么办
无花果怎么做好吃
骑自行车旅游
广东旅游胜地
如何挽回男朋友
驾驶证到期如何换证
豫r是哪里的车牌
猜你喜欢
怎么注册网址
生完孩子怎么减肥
惠州有什么旅游景点
如何去疤
海南 旅游
怎么样瘦手臂
华山在西安哪里
新三板如何打新股
怎么查驾驶证信息
跳跳僵尸怎么打