问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度App怎么清理缓存垃圾
2026-04-21 15:33:22
1、手机上打开百度App,在我的页面,点击清理缓存。
2、选择要清理缓存垃圾的项目,点击扫描。
3、点击清理缓存垃圾。
4、清理完成后,点击完成即可。
相关推荐
中国结线编织蝴蝶毛衣链图文教程
阅读量:44
食补佳品满屋飘香的蚕豆焖饭的做法
阅读量:79
旧毛衫改手套的方法(废物利用)
阅读量:100
百度极速版如何关闭关联通讯录功能?
阅读量:120
苹果干自制美味
阅读量:180
猜你喜欢
发型男
屁股怎么瘦下来
移动2g卡怎么升级4g
适合自己的发型
凝望的近义词是什么
回顾的近义词
伶俐的近义词
sd卡写保护怎么解除
吸收的近义词
换发型的软件
猜你喜欢
周记怎么写格式
厕所防水怎么做
lol怎么观战
飞度怎么样
姜茶怎么做
远视眼怎么治疗
南越王墓博物馆
空调不制冷了怎么回事
瑟银兄弟会声望怎么冲
美中不足的近义词