问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一加budspro怎么设置专注模式?
2026-04-23 01:40:27
1、打开手机蓝牙披注,点击耳机名称后面的“i”图舍脂盆标进入配对页面。
2、点击【耳机功能】选项。
3、点击【耳机专注】迅酱,开启耳机专注功能即可。
相关推荐
复仇rpg无限技能点版
阅读量:58
怎么在蜻蜓FM充金豆豆
阅读量:133
微信怎么发红包?怎么用手机发微信红包?
阅读量:187
新好老公如何做好爸爸
阅读量:38
骨汤焖子的做法
阅读量:24
猜你喜欢
淘宝店铺怎么改名字
史克肠虫清怎么吃
医疗保险怎么报销
怎么画漫画
毛孔堵塞怎么办
青鱼怎么做好吃
鼻塞怎么通
怎么定位苹果手机位置
冰红茶怎么做
五行缺土怎么补
猜你喜欢
行车记录仪怎么设置
冰箱结冰怎么快速除冰
qq共同好友怎么看
化疗后掉头发怎么办
怎么注销微博账号
油性皮肤怎么改善
黄花鱼怎么做
嘴唇上长泡怎么办
惠普打印机怎么扫描
苹果手机怎么备份