问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
机核APP怎么关闭流量播放和下载警告
2026-04-25 15:09:43
1、打开机核APP,点击右下角我的。见下图
2、点击右上角的齿轮符号。见下图
3、点击播放设置。见下图
4、点开关闭流量播放和下载警告按钮。见下图
相关推荐
迅雷怎么关闭使用流量下载/上传
阅读量:85
当当APP关闭省流量模式的步骤?
阅读量:82
乐学高考怎么关闭流量播放
阅读量:108
数据流量警告如何关闭
阅读量:98
网易云音乐app如何使用流量播放和下载音频?
阅读量:76
猜你喜欢
颠沛流离什么意思
我的世界河豚有什么用
旋转跳跃我闭着眼是什么歌
民族精神是什么
vp是什么职位
批次是什么意思
陌若安生是什么意思
设计是什么
京东用什么支付
kj是什么意思
猜你喜欢
国考考什么
总成是什么意思
6月14日是什么星座
交换机是什么
1月24日是什么星座
i miss you是什么意思
never是什么意思
肛塞有什么用
pp棉是什么
伏地魔是什么意思