问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
背词达人怎么设置背词时屏幕常亮?
2026-04-27 09:18:54
1、在手机打开【背词达人】。
2、进入页面点击【我的】。
3、来到我的主页点击【设置】。
4、进入设置页面,然后把【背词时屏幕常亮】的按钮开启即可。
相关推荐
电脑登录qq怎么不显示天气信息
阅读量:98
word中最后一页删不掉
阅读量:131
u盘容量变成0MB的解决方法
阅读量:55
如何在夏天停电的夜晚降温
阅读量:99
如何干净地去除杯子上的标签?
阅读量:43
猜你喜欢
藕饼夹肉的做法
咖喱鸡的做法
五香花生米的做法
水晶蒸饺的做法
蝴蝶结怎么打
微信视频号怎么关闭
鲈鱼的做法
银耳莲子粥的做法
煎猪排的做法
发糕的做法松软又好吃
猜你喜欢
靳字怎么读
四维彩超怎么看男女
红烧牛腩的做法
行李箱密码锁打不开怎么办
香菜馅饺子的做法
油烫伤后怎么处理
三文鱼皮的做法
猪排的做法
琼怎么读
干锅有机花菜的做法