问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机看直播特别烫怎么办
2026-04-24 13:08:11
1、打开苹果手机,点击桌面上的设置。
2、在设置中选择电池。
3、点击低电量模式后面的开关按钮。
4、把该开关打开即可解决看直播特别烫的问题了。
相关推荐
苹果手机看直播特别烫
阅读量:187
手机直播手机发烫,看直播怎么不烫
阅读量:41
手机看视频或直播时发热怎么办?
阅读量:33
苹果手机看直播特别烫?
阅读量:130
苹果手机最近发烫严重
阅读量:26
猜你喜欢
负担的近义词
电信人工服务怎么打
上海手表怎么样
老是脸红怎么办
孕妇 感冒
潍坊博物馆
山东财经大学怎么样
羽绒服应该怎么洗
吻合的近义词
qq昵称怎么改
猜你喜欢
宇智波鼬怎么死的
穿越火线怎么跳箱子
沉静的近义词
凝视的近义词是什么
感叹号怎么打
眉毛怎么修才好看
关税怎么算
机箱风扇怎么装
苹果手机丢了怎么找
单薄的近义词