问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
天天电视直播怎么关闭个性化推荐服务功能
2026-04-24 04:47:31
1、打开手机的天天电视直播软件,点击下面我的选项。
2、点击下面的设置选项。
3、点击上面的消息与隐私设置选项。
4、最后点击关闭个性化推荐服务功能。
相关推荐
天天跳绳APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:30
天天手机电视直播app怎么关闭个性化推荐服务?
阅读量:174
天天跳绳APP怎么关闭个性化推荐?
阅读量:22
天天手机电视直播app怎么关闭个性化推荐服务
阅读量:69
天天天气app怎么关闭个性化推荐
阅读量:139
猜你喜欢
宝贝英文怎么写
伊利奶粉怎么样
怎么能长高
血压低头晕怎么办最快最有效
nose怎么读
香椿怎么做好吃
防水怎么做
北京工业大学怎么样
盎司怎么读
社保卡丢了怎么办
猜你喜欢
血液循环不好怎么调理
下标怎么打
蚝油生菜怎么做
电脑桌面怎么设置密码
卷发器怎么用
斜视怎么办
九里香怎么养
左腿发麻是怎么回事
信封封面怎么写
苹果怎么设置黑名单