问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小星星AI陪练怎么设置隐私权限?
2026-04-23 21:40:14
1、第一步:
选择界面右下角【我的】点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择界面中【设置】点击跳转进入界面;
3、最后:
点击界面中【隐私权限】,即可完成设置操作。
相关推荐
安卓版小星星AI陪练如何注销账号?
阅读量:185
安卓版小星星AI陪练如何清除缓存?
阅读量:65
安卓版小星星AI陪练APP如何查看名师顾问?
阅读量:133
安卓版小星星AI陪练APP如何查看隐私协议?
阅读量:103
安卓版小星星AI陪练APP如何提交问题?
阅读量:172
猜你喜欢
灌肠怎么做
银耳汤怎么做才粘稠
qq头像怎么换
高血脂怎么治疗
通讯地址怎么填
怎么祛眼袋
怎么改ip
大众甲壳虫怎么样
孩子鼻炎怎么办
情趣内衣怎么穿
猜你喜欢
替米沙坦片怎么样
怀孕几周怎么算
美的净水器怎么样
胶水怎么洗
爱奇艺会员怎么开通
搓捻的拼音怎么写
怎么查过敏原
怎么蒸螃蟹
怎么人肉搜索
麦顿狗粮怎么样