问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
花生日记APP如何修改昵称
2026-04-22 06:50:20
1、打开花生日记APP后,点击(我的)选项。
2、进入我的,点击(设置图标)选项。
3、进入设置,点击(昵称)选项。
4、进入昵称,输入昵称,点击(确认修改)选项。
相关推荐
花生FM怎么修改个人昵称
阅读量:155
花生宠物如何修改昵称
阅读量:143
花生日记软件如何进行修改昵称操作
阅读量:101
花生FM怎么修改个人昵称?
阅读量:88
花生宠物怎么修改昵称
阅读量:164
猜你喜欢
小米手机怎么截屏
蕨菜怎么做好吃
珺怎么读
网约车驾驶员资格证怎么办理
火锅鱼做法
青蛙怎么折
油菜怎么做好吃
国籍怎么填
陕西肉夹馍的做法
恐龙是怎么灭绝的
猜你喜欢
耳鸣是什么原因引起的怎么治疗
生日快乐英文怎么写
硒怎么读
孕吐怎么样才可以缓解
嫩豆腐的家常做法
面食的做法大全家常
碱性磷酸酶高是怎么回事
五笔怎么打
通知怎么写
大白菜怎么做好吃