问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一起公考公务员app怎样关闭短视频自动播放?
2026-05-04 11:44:56
1、在手机上打开“一起公考公务员app”。
2、点击右下角“我的”按钮。
3、点击页面右上角“小齿轮”图标按钮。
4、找到“短视频自动播放”栏目。
5、点击“短视频自动播放”右侧按钮关闭。
相关推荐
公务员公考真题APP怎么更换主题颜色?
阅读量:87
一起公考公务员app怎样清理缓存?
阅读量:69
一起公考公务员app怎样开启夜间模式?
阅读量:135
一起公考公务员app怎样添加收货地址?
阅读量:73
一起公考公务员app怎样推荐给好友?
阅读量:81
猜你喜欢
旅游保险怎么买
ipad怎么下载东西
经常过敏怎么办
星星怎么打
苏州三山岛旅游攻略
手机开不了机怎么刷机
孕妇可以吃薄荷糖吗
cad怎么计算面积
怎么使鼻头变小
旅游网站排名
猜你喜欢
厦门旅游年卡
得了痤疮怎么办
重庆旅游景点大全
win7怎么显示隐藏文件
怎么看笔记本的配置
西北旅游
张家界旅游路线
澳门旅游学院
江阴旅游
在哪里可以看黄