问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
芜湖轨道APP如何开通碳积分账户?
2026-05-11 20:41:36
1、第一步:打开芜湖轨道APP后,点击“我的”选项 。
2、第二步:进入我的,点击“碳积分”选项 。
3、第三步:进入碳减排中心,点击”立即开通“选项 即可 。
相关推荐
饿了么怎么开通碳账户
阅读量:55
饿了么怎么查碳账户规则?
阅读量:99
芜湖轨道怎么开通碳积分账户
阅读量:134
榆林公交APP如何兑换碳积分?
阅读量:188
淘宝如何开通88碳账户?
阅读量:109
猜你喜欢
开辟近义词
桑菊感冒片
闽台缘博物馆
江苏大学怎么样
脚冻伤了怎么办
观赏的近义词
侃侃而谈的近义词
代替的近义词
臀围怎么测量
镇静的近义词
猜你喜欢
怎么当健身教练
陕西博物馆
五彩斑斓的近义词
开辟的近义词
第一次做怎么放进去视频
word怎么画线
徐徐的近义词
自相矛盾的近义词
移动花卡宝藏版怎么样
煎鱼怎么不粘锅