问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
铁路12306APP如何查看历史订单?
2026-04-24 01:55:45
1、进入铁路12306后点击订单界面栏。
2、打开订单的界面点击已支付选项。
3、打开已支付的界面点击历史订单选项卡即可查看历史订单记录。
相关推荐
怎么查询以前我买的动车票?
阅读量:30
12306网站上超过30天的历史订单去哪儿找纪录
阅读量:41
我想查询三个月之前的火车票购买记录怎么查
阅读量:190
怎么查询火车票购票记录呢?
阅读量:194
铁路12306在哪看历史乘车记录
阅读量:190
猜你喜欢
cdr是什么意思
&是什么意思
嘴上起泡什么原因
转向辅助灯是什么意思
碱性食品都有什么
江西庐山盛产什么茶
揭晓的意思
什么叫房产税
老骥伏枥的意思
一窍不通的意思
猜你喜欢
扑朔迷离是什么意思
汽车什么颜色好
翱翔的意思
沸沸扬扬的意思
fl是什么意思
月亮星座是什么意思
打荷是做什么的
什么是跑酷
烧饼什么意思
佝偻的意思