问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小雅音箱怎么连接wifi
2026-04-23 07:16:32
1、小雅app页面,点击选择使用小雅音箱设备。
2、根据提示长按顶部按钮,看到橙色灯,开始联网。
3、输入当前手机使用的wifi名称和密码。
4、等待60秒,小雅音箱连接WiFi。
相关推荐
小雅智能音箱如何连接网络
阅读量:186
小度音箱如何开启儿童睡眠保护?
阅读量:76
小爱音箱如何打开蓝牙开关
阅读量:50
小雅音箱怎么恢复出厂设置?
阅读量:188
小雅智能音箱如何连接网络
阅读量:101
猜你喜欢
烩菜的家常做法
黑豆的做法大全
鸡头米的做法
豆豉鱼的做法
辣炒蚬子的做法
煎饺的做法
邗怎么读
馒头做法
雷锋是怎么牺牲的
古老肉的做法
猜你喜欢
包子的做法大全
柿子椒的做法大全
窨怎么读
蘑菇肉片的做法
萝卜糕的做法
红烧鸡腿的做法
微信怎么注销账号
你呢用英语怎么说
海参做法大全
焚怎么读