问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
幸福里APP删除浏览历史方法
2026-04-29 15:37:06
1、进入幸福里APP主页【我的】,点击【浏览历史】。
2、长按需要删除的浏览历史。
3、点击弹出对话框中的【删除】即可。
相关推荐
怎样卸载幸福里APP
阅读量:109
幸福里APP怎么查看软件版本号
阅读量:65
怎么卸载幸福里APP
阅读量:49
幸福里APP怎样使用移动网络改善浏览体验
阅读量:117
幸福里APP如何清除缓存
阅读量:175
猜你喜欢
360手机助手怎么root
如何投资理财才赚钱
太平洋在哪里
qq朋友圈在哪里
大连旅游景点大全
智能路由器
红警怎么连局域网
猩红收割者怎么玩
深圳周边旅游景点
店铺公告怎么写
猜你喜欢
春节加班工资怎么算
如何开网店
如何去双下巴
qq怎么升级最快
红枣泡水
扣分超过12分怎么办
产后如何恢复
高速违章怎么处理
怎么换照片背景颜色
更改路由器密码