问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭花生联盟APP的个性化商品推荐
2026-04-23 11:57:52
1、一,在花生联盟,选择屏幕右上角【我的】,点击进入
2、二,在我的,选择【设置】,点击进入
3、三,在设置,选择【隐私】,点击进入
4、四,在隐私,选择【个性化商品推荐】,即可
相关推荐
花生日记APP怎样关闭个性化推荐
阅读量:66
花生FM如何关闭个性化推荐?
阅读量:27
花生日记app怎么打开个性化推荐?
阅读量:70
花生宠物如何进行关闭个性化推荐
阅读量:55
花生日记APP如何关闭个性化推荐
阅读量:25
猜你喜欢
新疆攻略
柠檬片泡水减肥法
南京林业大学怎么样
吃什么菜可以减肥
尚赫减肥加盟
电子科技大学成都学院怎么样
鼻子流黄水怎么回事
长沙攻略
胸部下垂了怎么办
服装搭配师
猜你喜欢
梦幻西游手游大唐攻略
英雄无敌3战役攻略
邮件主题怎么写
破折号怎么输入
康师傅红烧牛肉面图片
湄洲岛攻略
怀孕牙龈肿痛怎么办
针炙减肥
前列腺囊肿怎么治疗
拳皇13怎么设置按键