问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新氧医美APP怎样查看隐私政策摘要?
2026-04-24 13:36:49
1、第一步:
选择右下角【我的】选项点击进入下一步;
2、第二步:
选择左上角【设置】图标点击进入下一步;
3、第三步:
选择页面中的【隐私政策摘要】选项点击进入查看。
相关推荐
新氧医美APP怎么查看隐私政策摘要
阅读量:119
新氧医美如何查看隐私政策摘要?
阅读量:92
新氧医美如何查看下载隐私政策?
阅读量:113
新氧医美如何查看隐私政策摘要
阅读量:54
新氧医美如何查看隐私政策摘要?
阅读量:87
猜你喜欢
怎么缩小鼻翼
微信朋友圈怎么发视频
检查报告怎么写
电子手刹怎么用
皮脂腺囊肿怎么治疗
挂面怎么煮
梁宏达事件是怎么回事
我的世界怎么做铁傀儡
宝马x1怎么样
胸口痛是怎么回事
猜你喜欢
公众号怎么申请
怎么找工作比较靠谱
前列腺炎怎么治
sim卡密码怎么设置
花呗怎么提额度
淘宝怎么删除订单
地毯怎么清洗
怎么增强记忆力
水肿怎么办
cad怎么打印