问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新周刊软件怎么绑定手机号
2026-04-22 09:48:38
1、进入手机的新周刊软件,点击下面我的选项。
2、点击下面的设置选项。
3、点击上面的账号与安全选项。
4、点击上面绑定的手机号选项。
5、最后输入手机号,进行绑定即可。
相关推荐
叫叫软件怎么绑定手机号
阅读量:35
唱吧软件中怎么绑定手机号
阅读量:151
对玩软件怎么绑定手机号
阅读量:35
玩伴怎么绑定手机号
阅读量:147
花茶软件如何绑定手机号?
阅读量:188
猜你喜欢
长门的轮回眼怎么来的
营运证怎么办理
where怎么读
生日快乐用英语怎么说
拉屎拉出血怎么回事
年糕怎么做好吃
苹果账号怎么注册
胆囊息肉是怎么引起的
微信群怎么@所有人
左眼下眼皮一直跳是怎么回事
猜你喜欢
作文怎么写
qq电子邮箱格式怎么写
磁力链接怎么用
qq怎么实名认证
箜篌怎么读
苹果手写怎么设置
电脑密码怎么设置
微波炉怎么烤红薯
魅族手机怎么样
淘宝店铺怎么装修