问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快看点app如何查看版本号?
2026-04-22 17:25:37
1、进入【快看点】APP首页,点击右下角【福利】,详见下图所示;
2、点击【设置】,详见下图所示;
3、找到【关于快看点】,这时就能查看版本号了,详见下图所示。
相关推荐
快看软件如何查看版本号?
阅读量:156
如何查看个人所得税APP的版本号?
阅读量:194
快看app怎么查看版本号?
阅读量:185
快看点app如何查看版本号?
阅读量:47
如何查看快看点APP的版本号
阅读量:59
猜你喜欢
红米手机质量怎么样
淘宝试用报告怎么写
一次扣12分怎么处理
如何保持心理健康
观后感怎么写开头
淘宝评价管理在哪里
孕妇如何补钙
怎么修改电脑字体
路由器怎么重启
路由器原始密码
猜你喜欢
清溪镇在哪里
网银怎么办理
怎么做图片文字
手心脚心发热怎么办
电脑触摸板怎么关闭
北京哪里好玩
如何购买黄金
准生证如何办理
菲亚特汽车怎么样
山海关旅游