问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎样设置最近任务样式?
2026-04-24 10:04:33
1、打开小米手机,点击“设置”。
2、点击“桌面”。
3、点击“最近任务样式”。
4、点击“横向排布”或“纵向排布”,这样就设置好最近任务样式了。
相关推荐
小米手机上滑功能怎么设置
阅读量:31
小米手机后台任务如何变成横向排列
阅读量:21
小米手机快捷功能怎么关闭
阅读量:74
小米胶囊图标怎么设置
阅读量:85
小米手机最左屏怎么关掉
阅读量:69
猜你喜欢
今天蚂蚁庄园答案是什么
笔记本电脑什么牌子好
专升本是什么意思
轰趴是什么意思
py交易是什么意思
缴费和交费有什么区别
梦见吃鱼是什么意思
黑匣子什么颜色
两杠四星是什么军衔
11月28日是什么星座
猜你喜欢
胎盘能吃吗有什么作用与功效
淦是什么意思梗出处
正官是什么意思
肚子胀是什么原因
胎芽是什么
苏木是什么意思
玉米什么时候传入中国的
乳环是什么
黑色裤子配什么颜色上衣
我懂得了什么作文