问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
蓝颜软件怎么设置青少年保护模式
2026-05-09 20:33:06
1、第一步:打开蓝颜软件 ,进入首页点击【我的】
2、第二步:在新的界面点击【设置】
3、第三步:在新的界面点击【青少年保护模式】
4、第四步:设置密码,点击【下一步】即可。
相关推荐
蓝颜怎么进行实名认证
阅读量:55
蓝颜如何开启青少年模式
阅读量:104
蓝颜APP怎么设置青少年模式
阅读量:147
蓝颜怎么修改昵称
阅读量:80
如何快速注销蓝颜软件账号
阅读量:119
猜你喜欢
丸子头怎么扎
无线网卡怎么用
芒果过敏怎么办
qq怎么群发
战斗机怎么折
策划案怎么写
空调漏水怎么办
我的世界马怎么驯服
高俅怎么死的
低血压高怎么办
猜你喜欢
苹果怎么删除软件
艾瑞泽5怎么样
万五笔怎么打
听课记录怎么写
家庭基本情况怎么写
我的世界火把怎么做
水银温度计打碎了怎么处理
怎么开锁
惠普笔记本怎么样
宠物店怎么开