问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
喵街App如何关闭个性化推荐
2026-04-25 05:28:31
1、
点击设置
打开喵街App我的页面,点击【设置】选项进入!
2、
点击隐私
在设置页面,点击【隐私】选项进入!
3、
关闭个性化推荐
在隐私页面,把【关闭个性化推荐】选项打开即可关闭个性化推荐!
相关推荐
“喵街”APP如何关闭个性化推荐内容?
阅读量:70
如何关闭喵街个性化推荐
阅读量:37
怎样关闭喵街软件个性化推荐
阅读量:33
喵街怎样关闭个性化推荐?
阅读量:122
喵街怎么关闭个性化推荐
阅读量:166
猜你喜欢
博德之门2攻略
爱养成2攻略
火焰纹章攻略
瑜伽视频教程初级减肥
天津美食攻略
战舰少女r攻略
手机热点怎么用
天异星怎么杀
qq怎么改头像
左旋减肥咖啡
猜你喜欢
李白简介资料
南昌旅游攻略
冬天怎么穿衣搭配
七天减肥食谱
急性肠胃炎怎么调理
怎么用卷发棒卷内扣
莫奈简介
逗拍怎么玩
云南自驾游攻略
延禧攻略下架