问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查看测测软件中的语言设置?
2026-05-06 06:05:43
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择右上角图标点击进入;
3、第三步
选择【语言设置】查看即可。
相关推荐
测测app在哪进行语言设置?
阅读量:189
怎么查看悸花乐读软件中的语言切换?
阅读量:40
每天读点故事软件中如何查看语言设置
阅读量:137
测测如何设置系统语言
阅读量:152
如何查看测测软件中的免密支付?
阅读量:36
猜你喜欢
沉香手串如何保养
小米手机如何截屏
端午节旅游
蟋蟀的耳朵长在哪里
月报表怎么做
如何煮元宵
如何抢票
如何申请微信公众号
淘宝店铺地址怎么修改
韩国所望洗发水怎么样
猜你喜欢
如何护理头发
库页岛旅游
鄂d是哪里的车牌
灵隐寺在哪里
半角字符怎么输入
老年斑怎么回事
康恩贝保健品怎么样
笔记本没声音怎么回事
u盘识别不了怎么办
化妆品在哪里进货