问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
付款之后商品下架了怎么办
2026-05-01 20:12:11
1、首先进入个人中心页面,在我的订单下方,点击待发货。
2、然后找到申请退款,点击进入。
3、接着在申请退款页面,点击【申请原因】。
4、接着点击不想要了。
5、最后点击提交申请即可退款。
相关推荐
在淘宝网购物时卖家发货后没有物流信息怎么办?
阅读量:29
如何举报淘宝商家泄露我的信息?
阅读量:174
怎么判断卖家虚假发货?
阅读量:38
拼多多删除几天就变成新用户
阅读量:167
运费险怎么退运费
阅读量:170
猜你喜欢
蔡徐坤为什么被黑
辣椒炒鸡蛋的家常做法
苹果手机怎么投屏到电视
微信拍一拍怎么设置文字
肉丸子怎么做
芒果怎么切
鼻子出血是怎么回事
润肤露怎么用
口腔溃疡怎么办最快愈合
大便拉不出来怎么办快速解决
猜你喜欢
酸奶冰淇淋的做法
脑梗怎么治疗最好
炒藕片家常做法
java怎么读
奶酪怎么吃
青春痘怎么能治好
离婚起诉书怎么写
胼胝怎么读
容积率怎么算
牛鞭怎么做好吃