问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
保密观错题删除怎么做
2026-05-20 06:27:26
1、
找到下方的考试
在手机上开启app,在app界面里,找到下方的考试。
2、
找到错题记录
在app考试界面里,找到错题记录。
3、
删除错题
找到下方删除该题按钮,就可以删除错题了。
相关推荐
保密观错题怎么删除
阅读量:20
保密观怎么查看错题正确答案
阅读量:83
保密观怎么删除错题?
阅读量:37
保密观怎么查看错题正确答案?
阅读量:171
保密观怎么查看错题正确答案?
阅读量:63
猜你喜欢
如何自制飞机杯
怎么做淘客
鳄鱼龟怎么吃
广州白云山旅游攻略
360路由器怎么设置
3d灯光怎么打
如何把脸上的黑头去掉
hp笔记本怎么进bios
兵马俑旅游
怎么设置无线路由器
猜你喜欢
文明旅游公约
维盟路由器
广东哪里好玩
微信怎么建群组
有多久没见你 以为你在哪里
如何管理好一个团队
粤l是哪里的车牌
公司报税怎么报
父亲节礼物怎么做
张家界旅游多钱