问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度汉语APP怎么提交建议反馈
2026-04-25 18:12:45
1、打开百度汉语APP后,点击【我的】。
2、进入个人,点击【意见反馈】。
3、进入帮助与反馈,点击【反馈建议】。
4、进入反馈建议,输入问题描述、上传问题截图、联系方式,点击【提交】。
相关推荐
百度翻译APP怎么提交建议反馈
阅读量:168
百度app如何进行建议反馈
阅读量:130
百度app在哪里反馈建议
阅读量:196
百度地图App如何提交反馈意见?
阅读量:63
小说排行榜app怎么提交建议反馈?
阅读量:138
猜你喜欢
猪手的做法大全
电脑输入法不见了怎么调出来
请柬怎么写
鸾怎么读
牙黄怎么办
鸡蛋布丁的做法
牛肉火锅的做法大全
女人为什么会来月经
荀怎么读
总结怎么写
猜你喜欢
被蜜蜂蛰了怎么办消肿止痛
花呗收款怎么开通
无犯罪证明怎么开
排骨米饭的做法大全
契税怎么算
醋泡花生的正确做法
爽口萝卜的做法
白菜饺子馅的做法
牛蛙怎么做好吃
蝴蝶结怎么打