问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
音街音乐自动播放怎么关闭
2026-05-18 21:40:37
1、先打开应用进入个人中心,点击右上角的设置图标
2、如下图所示,我们再选择进入通用
3、进入界面后,我们再点击视频自动播放
4、如下图所示,我们选择关闭自动播放即可
相关推荐
价格欺诈的认定和处理
阅读量:176
如何取吸引人的标题!
阅读量:85
炖火鸡的中国家常做法
阅读量:88
了解HTJB-Ⅴ全自动继电保护校验仪
阅读量:67
霆字取名男孩有什么寓意
阅读量:162
猜你喜欢
怎么学好数学
眼睛发黄是怎么回事
处女膜破了怎么办
小芋头怎么做好吃
怎么减小肚子
怎么变胖
茶砖怎么弄开
电脑没声音怎么回事
ppt怎么自动播放
信用卡贷款怎么贷
猜你喜欢
毛孔大怎么办
珍珠粉面膜怎么做
甲沟炎怎么治疗
中秋节英语怎么说
干海参怎么泡发
眼睛肿是怎么回事
头发稀少怎么变浓密头发
眼睛干涩是怎么回事
竹子怎么养
康乃馨怎么养