问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样使用微信坐地铁
2026-04-21 18:47:22
1、首先打开微信,点击发现,点击进入小程序。
2、然后,点击搜索。
3、接下来,搜索乘车码,点击进入乘车码小程序。
4、最后,点击地铁。即可使用微信乘坐地铁了。
相关推荐
微信怎么坐地铁
阅读量:161
如何用手机微信坐公交车及地铁
阅读量:43
微信可以刷地铁吗
阅读量:121
微信怎么坐地铁
阅读量:187
微信地铁乘车码怎么使用
阅读量:41
猜你喜欢
联想手机怎么样
牙黄怎么变白
蜂巢蜜怎么吃
锦鲤怎么分公母
我的世界怎么去地狱
汉堡包用英语怎么说
黄褐斑怎么去除
要怎么读
盐吃多了会怎么样
河南科技大学怎么样
猜你喜欢
耳膜破了怎么办
天生皮肤黑怎么快速美白
湿气重皮肤痒怎么办
金剑南k6怎么样
怎么设置ip地址
嘴上起泡怎么办
鸟瞰图怎么画
huracan怎么读
发热怎么办
报价单怎么做