问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何处理苹果手机死机
2026-05-03 08:02:52
1、找到苹果手机的电源键和home键。
2、同时按住手机的电源键和home键10秒。
3、等待手机自动重启。
4、开机后输入密码即可。
5、总结如下。
相关推荐
哪种空调省电
阅读量:39
汽车驾驶之场地:[29]加速踏板
阅读量:175
江苏2021年秋季学期开学安排
阅读量:190
辣椒炒鸡蛋的做法
阅读量:176
几种食物的食用时应当去皮
阅读量:69
猜你喜欢
广州旅游景点大全
大学生旅游
被鬼附身怎么办
宗申摩托车怎么样
公函怎么写
腿毛长怎么办
江浙沪旅游
西沙旅游
头发可以种植吗
秦皇岛旅游
猜你喜欢
枣庄旅游景点
温带季风气候特点
自考本科可以考研吗
脚底板长水泡很痒是怎么回事
圆通怎么样
太湖旅游
河北外国语学院怎么样
旅游ppt模板
海岛旅游
崇左旅游