问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查看手机是否支持电信4G
2026-05-03 15:58:01
1、
第一步
找到手机上的拨号键点击进入
2、
第二步
进入后在拨号的界面输入*#06#
3、
第三步
在输入后看是否出在两行数字代码
相关推荐
小米手机查看自己手机详细参数
阅读量:120
小米MIUI怎么设置月流量套餐?
阅读量:70
Excel如何按指定数字位舍入
阅读量:30
小米12在哪儿设置字体类型?
阅读量:159
小米视频流量下载限制在哪设置
阅读量:99
猜你喜欢
uno是什么
4p什么意思
健康管理师有什么用
txt格式是什么
什么水果含维生素c
get out什么意思
保存的快捷键是什么
princess什么意思
维生素e去痘印
电瓶车什么牌子好
猜你喜欢
什么是人工受孕
什么是爱情观
银联卡是什么
什么是早恋
糖蒜的腌制方法
小资是什么意思
顺遂是什么意思
什么是供应链管理
情何以堪什么意思
深圳有什么特产