问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
人民日报app如何提交意见反馈?
2026-04-24 05:29:58
1、首先打开人民日报app,进入“我的”页面
2、在我的界面中,点击"意见反馈"功能
3、在意见反馈的页面内,选择问题类型和输入反馈内容后,点击“提交”按钮即可
相关推荐
衡水日报怎么提交意见反馈
阅读量:102
石家庄日报怎么提交意见反馈
阅读量:162
人民日报APP怎样提交意见反馈?
阅读量:93
菜谱app如何提交意见反馈
阅读量:187
人民日报APP怎么提交意见反馈
阅读量:152
猜你喜欢
罗平旅游攻略
怎么回稻香村
马来西亚旅游景点
咳嗽可以吃什么水果
中国气候特点
联想小新笔记本怎么样
简欧风格特点
有悬针纹怎么办
旅游资源的特点
和之匣攻略
猜你喜欢
p站怎么搜id
纪念日怎么过
辐射避难所怎么增加人口
桂林旅游高等专科学校
怎样可以快速减肥
衣服上的霉点怎么洗
世外桃源景区
四环素牙怎么办
宫腔镜检查是怎么做的
凉拌腐竹的家常做法