问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
58同城如何开启服务通知
2026-05-05 09:55:07
1、第一步:打开58同城App我的页面,点击【设置】选项进入!
2、第二步:在设置中,点击【消息管理】选项进入!
3、第三步:在消息管理页面,把【服务通知】选项开启即可!
相关推荐
58同城app服务通知去哪里开启?
阅读量:137
58同城怎么开启振动
阅读量:66
怎么开启58同城服务通知提醒?
阅读量:133
怎么开启58同城服务通知提醒?
阅读量:43
58同城app怎么开启服务通知提醒?
阅读量:177
猜你喜欢
put的过去式是什么
有什么好玩的手机游戏
貌合神离是什么意思
羊羊运动会
养殖合作社
肉狗养殖场
胆战心惊是什么意思
一件什么的事作文
贞操是什么
首当其冲什么意思
猜你喜欢
野鸡养殖
维生素e胶丸
宫颈糜烂是什么症状
打呼噜是什么病
afk是什么意思
电子商务是什么意思
counter是什么意思
差强人意什么意思
什么是唯物史观
什么是寿险