问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12S设置小窗胶囊
2026-04-23 18:37:32
1、第一步:
选择界面【特色功能】图标点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择【MIUI实验室】选项点击跳转进入进行下一步操作;
3、第三步
进入到界面点击【小窗胶囊】即可
相关推荐
小米手机如何设置悬浮球功能?
阅读量:97
小米手机多任务界面怎么设置
阅读量:190
红米手机屏幕下面有一条线怎么关闭
阅读量:122
小米手机怎么开启息屏显示
阅读量:89
小米手机后台任务如何变成横向排列
阅读量:124
猜你喜欢
summary是什么意思
灰指甲用什么药好
节点是什么意思
猴魁属于什么茶
七宗罪是什么
体无完肤是什么意思
脱氧核糖是什么
range是什么意思
运动会广播稿50字
什么播放器最好用
猜你喜欢
大便干结是什么原因
女生学什么专业就业前景好
资本性支出是什么意思
健康运动
汽车过户需要什么手续
哦哦哦是什么歌
apply是什么意思
手机买什么牌子好
传统文化是什么
山根是什么